Вагонка из ольхи Евро / Софт-лайн «Экстра» сечением 98 х 15 мм

2100.00 ₽/м²

Размер

98×15

Длина

1.8, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.8, 3.0

Сорт

Экстра

Вагонка из ольхи Евро / Софт-лайн «Экстра» сечением 98 × 15 мм

Вагонка из ольхи «Экстра» – подходящее решение для облицовки парной. Абсолютно гладкая поверхность, на которой не будет дефектов, измененного цвета или сучков. Вагонка сорта «Экстра» отличается наивысшим качеством. С ней легко создать красивый интерьер в любом помещении.

Вагонка из ольхи для бани соответствует всем требованиям, которые предъявляются к пиломатериалам, используемым для отделки стен, потолка и создания других элементов внутри помещения с высокой влажностью и температурой. Поэтому при покупке вагонки для бани рекомендуем присмотреться к пиломатериалам из ольхи класса «Экстра».

Профиль вагонки отличается классической шириной и эстетичным внешним видом. Его применение станет уместным в любом помещении, а если вы решили купить вагонку из ольхи для отделки парной, то древесина наполнит баню сладковатым ароматом и будет надежно служить долгие годы.

Пиломатериалы из ольхи отличаются привлекательными оттенками: вагонка бывает красного, розового, черного цвета. Поэтому использование древесины в интерьере поможет разнообразить внешний вид стен. Надежные свойства, которые присущи ольхе, способствуют более качественному и долговечному применению.

Наши преимущества

Надежные прямые поставки

Мы работаем с проверенными поставщиками-производителями напрямую, без посредников.

Честная цена

Реальная стоимость на всю нашу продукцию 100% соответствуют ценам, заявленным на сайте.

Гарантия качества!

Наша продукция - вагонка лучшего качества! Мы уверены в качестве продаваемой продукции на все 100%.

Скидки

Доступны персональные скидки

Просто уточните у менеджера

Связь с нами

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Ответим на все интересующие Вас вопросы. Мы работаем ежедневно с 8 до 23

Предлагаем комфортное сопровождение! Для Вашего удобства и по Вашему желанию, мы встретим Вас при въезде на строительный рынок.
Позвоните нам от любого въезда на ТСК “Тракт Терминал” и в течении одной минуты, наш сотрудник подъедет к Вам для сопровождения до нашего павильона.





    Я нe poбoт

    Москва, пересечение 94км МКАД и Ярославского шоссе, Торгово-строительный комплекс "Тракт-Терминал", места С-94 и С-95

    Оставить заявку

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все интересующие Вас вопросы


      Я нe poбoт