Вагонка «Штиль» из лиственницы сечением 140×14, Экстра / Прима / АВ
Купить вагонку в Москве и в Московской области подходящего размера и сорта можно на сайте Вагонка-Супер.ру. Расскажем, чем отличаются пиломатериалы друг от друга и как сделать выбор.
Если вы выбираете вагонку из лиственницы, то обратите внимание на различную ширину материала: от 95 до 140 мм. Экспериментируя с шириной вагонки, можно сделать помещение визуально более просторным. Также более широкие пиломатериалы позволяют создать практически монолитную облицовку, сократить количество стыков.
В чем особенность профиля Штиль? Это вагонка, имеющая большую ширину, чем стандартная вагонка Евро. И на ней нет специального углубления, что улучшает присоединение материалов друг к другу.
Заказывайте вагонку из лиственницы класса «Экстра», «Прима», «АВ», выбирая соответствующую опцию в карточке товара. После этого вы увидите точную цену на вагонку Штиль и сможете оформить заказ.
Сколько стоит квадратный метр вагонки, можно узнать на сайте Вагонка-Супер.ру.
Честные цены, надежное качество и удобная доставка! По любым вопросам, касающимся выбора пиломатериалов, их доставки или самовывоза из магазина, вы можете обратиться к менеджерам Вагонка-Супер.ру.
Наши преимущества
Надежные прямые поставки
Честная цена
Гарантия качества!
Похожие товары
Связь с нами
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Ответим на все интересующие Вас вопросы. Мы работаем ежедневно с 8 до 23
Предлагаем комфортное сопровождение! Для Вашего удобства и по Вашему желанию, мы встретим Вас при въезде на строительный рынок.
Позвоните нам от любого въезда на ТСК “Тракт Терминал” и в течении одной минуты, наш сотрудник подъедет к Вам для сопровождения до нашего павильона.